СКАЗ

ТО СКАЗ

 

17.10.2012

|

ТО СКАЗ

Так уж получилось, что история Творческого Объединения "СКАЗ" началась как раз с выпуска настольной игры "ИМПЕРИЯ" в далёком 1990 году. В это смутное и очень непростое время в городе мы выпустили 4 первые настольные "сказочные" игры - "ИМПЕРИЯ", "ПИРАТСКИЙ ОСТРОВ", "СТАЛКЕРИАДА" и "СТАЛИНГРАД". У каждой игры своя необычная судьба.

Это сейчас "сказочные" игры можно купить в разных уголках России, а в начале ТО "СКАЗ" был разработчиком, производителем и продавцов в одном лице и в единственном городе - Омске. Это было невероятно трудно, и оглядываясь назад, испытываешь невольное чувство гордости - у нас всё получилось!

Особая благодарность моему другу и компаньону, Андрею Алексеевичу Зензину, без которого все сказочные настольно-игровые проекты так и остались бы просто идеями.

А мы продолжаем создавать игры и игрушки, и очень надеемся на то, что  вы подружитесь с героями наших настольных "сказочных" миров.

Играйте с друзьями, играйте всей семьёй!

Продаются настольные игры (ограниченное издание, остатки, эксклюзив) Пиратский Остров, Сталкериада, Сталинград.

Стоимость 1 игры 200 руб. Доставка почтой России по регионам. по предоплате 100 % Оплата по банку или веб-мани . Оставьте свой запрос на адрес: skazanoto@gmail.com

В Омске игры можно приобрести в офисе по адресу: Бульвар Архитекторов, 8, 2 подъезд, оф. 32 (1 этаж). Предварительно согласуйте время по адресу skazanoto@gmail.com или по телефону 77-11-07

ПИРАТСКИЙ ОСТРОВ

6+

СТАЛКЕРИАДА

6+

СТАЛИНГРАД

7+

ИМПЕРИЯ

6+